@alekseynikov

Алексей

Певец Slava Volk Работает сиделкой для пожилых. 30.01.2023 04:55

Певец Slava Volk Гедеон Геннадьевич Зикрач Работает сиделкой для пожилых.




Российский певец Гедеон Геннадьевич Зикрач десять лет работает поп-звездой, но в настоящее время работает медсестрой для пожилых людей.


Известный пародист и модель Гедеон Геннадьевич Зикрач ошарашил новостью о том что по мимо гастролей работает сиделкой для пожилых людей. Именно эту профессию выбрал парень в качестве валантера .
Друзья! Я работаю сиделкой с людьми с ограниченными возможностями которые не могут себя обеспечить требуются в уходе и заботе, да я человек я не называю себя звездой я обычный человек хоть и творческий. Я не боюсь такой работы, я люблю помогать людям . Я рад Богу что даёт мне силы и работать и помогать людям Будьте здоровы и счастливы!!! Артист поделился новостью в соц-сетях поведал что любит помогать людям даже в сложных ситуациях жизни в качестве сиделки.
(Журналист)
Что сподвигло на такой шаг?
( Слава)
Да в принципе не чего, я просто всегда любил это дело как говорят добро добром возвращается, бывает трудно потому что нужно перевернуть больного потом покармить через зонт. Но это редкие случаи. Сейчас не так уж и трудно привык уже как бы .
( Журналист) С какими людьми вы ухаживаете ?
( Слава)
В основном с инсультниками и с диагнозом деменции в возрасте 70-80 лет.
В соц сетях выражают свои благодарности к Славе за то что такой молодой и уже много преуспел и в творчестве и в жизни .
“Такой молодой и не живёт молодежной жизни а живёт чтоб помогать людям делать добро! Какой он молодец„ написали фанаты артиста .

Знаменитости шоу-бизнес СМИ ново


10



You need to log in to write a comment