Виктория Шер
“Покровский собор в Севастополе”
1905 41
ALINA DUHART
“Гранатовое дерево”
742 6
Evgueny Ladyguin
“Псковский ливень”
2998 36
Шустов Андрей
“Колпак”
1859 19
Галина Левина
“Белые розы”
2459 27
Юрий Пискунов
“Букет сирени”
1867 26
Artur Viktorovich Mikhalev
“Созвездие-3. Бегут года”
2004 36
yuriy
“Ёлки-палки”
2136 32
yuriy
“Надвигается гроза”
2380 38
Vladimir
“Московская красавица”
2359 54
Александр Воля
“Контражур”
2043 41
Александр Тимофеевич Черныш
“Сочные травы заливных лугов”
2024 26
Evgueny Ladyguin
“Грибной дождик”
1854 7
Александр Корепанов
“Над Верхними Сергами. Май”
1592 9
Генрих Лазаревский
“Вы отоприте гараж-то!”
1553 30
Александр Воля
“Этюд”
1541 25
Ludmila Ilyushenko
“А знаешь, всё ещё будет”
1468 9
Oleg Vladimirovich
“На реке Котлама”
1367 19
Мария Мещерякова
“Король поп-музыки всех времен”
1341 22
Галина(или просто) Жановна
“Лесной ручей”
1338 20
Туписов Владимир
“Деревня летом”
1333 4
Anna
“Те, кто всегда ждет”
1250 11
Василий Зевин
“ЦВЕТУЩИЙ МАЙ”
1206 7
Игорь Лемехов
“Старая ива”
1192 6
Николай Трутнев
“Ива у реки”
1183 21
Peter
“Натюрморт в тёмно-серых тонах”
1178 8
Akvareliy Banochkin
“После дождя”
1157 9
Александр Тимофеевич Черныш
“Край поля”
1122 14
Андрей Миронов
“Серебряные пруды. Сажнево”
1085 8
Михаил Рудник
“Этюд 242”
1051 4
Туписов Владимир
“Зимняя речка”
956 4
Тимофеев Владимир Петрович
“Образ 4 фрагмент исполнил Тимофеев В П”
873 6
Docasta
“Травы и цветы лета”
862 13
Rylov Ingvar
“Ой рябина рябинушка”
789 7
Игорь Юдин
“Бештау”
785 3
Tell what you think Discussions
Я плохой человек, я злодей, негодяй, каких свет не видел.
4211:43 23/06
Долго меня не было на Галлериксе (много работы, отвлекаться нельзя, а то ведь как зайдёшь на Галлерикс точка ру, как почитаешь каменты Георгия Шурыгина, так сутки коту под хвост, а от смеха челюсть потом месяц сводит).
Mosaic
New uploads Chronicle Line
In blogs User blogs Poetry Prose
Last Comments All comments
23/06 13:47 @altimcher:
Ну, молодчина, Артур!!! Сроднился с медведями! С Картиной Дня (завтра – послезавтра )👍👍👍
23/06 13:26 @margot27:
А на мой взгляд, это история про биение жизни, которая всегда неугасима, даже в самом отчаянном положении или безвыходной ситуации. Она о том, что све...


















































