Пил чай и слушал птиц в бору сосновом на пригорке, где бабочки садятся на карман и не боятся Contemporary art 100 / 106 7

1132



Akvareliy Banochkin – Пил чай и слушал птиц в бору сосновом на пригорке, где бабочки садятся на карман и не боятся
Пил чай и слушал птиц в бору сосновом на пригорке, где бабочки садятся на карман и не боятся.
File: 1858×2600 px (1.4 Mb)
Uploaded: 07.06.2026
Album: Выставочная эмоция Баночкина
Author’s albums
Выставочная эмоция Баночкина 106 Индийский трип 24-го 19 Этюдник на прогулке 13 Ничем не примечательный альбом 9 Триптих Арбузовый закат 4 More albums (3)

COMMENTS: 7 Ответы
👍👍 Если бабочки садятся на карман, да еще и не боятся, это указывает на скорое наполнение карманов ценностями..
Какое блаженство соединиться с природой!
Здорово!

Очень атмосферная работа. Лёгкая, почти этюдная манера письма удивительно точно передаёт ощущение тихого соснового бора, где воздух наполнен запахом хвои и шелестом листвы.
Оригинально и стильно
Все мы любим гонять чаи в сосновых борах. Да лень – матушка не позволяет отнести в лес принадлежности для чаепития. Ваша работа, Василий, очередной укор всеобщему несовершенству.

Благодарю❤️️
You cannot comment Why?