Дополнение к картине от автора : После вышедшей из строя электроники нашего корабля нам пришлось приземлиться на ближайшей в этой галактике планете. Приземление нельзя было назвать абсолютно мягким, но большой поломки удалось избежать. Кларк сказал, что он сможет починить всё сам, и поэтому мы доверившись его большому опыту, решили пройтись и осмотреться. Мы с Марком не помнили названия всех планет в этой галактике, пытались открыть электронные карты из рукава, но электроника ещё не была починена, поэтому мы просто бродили. Оранжевая пыль быстро осела, двигаться было легко, и мы поднялись на пригорок. Открывался довольно милый для безжизненной планеты пейзаж, сиял закат похожий на земной, но с огромными планетами-спутниками. Удивило наличие рек. Тёмные скалы здесь довольно грозно возвышались над песочно-каменной долиной. - Олег, смотри: что вон там? Мы почему-то не сразу заметили огромную светлую конструкцию висящую в воздухе между больших скалистый гор. - Марк, насколько я помню, это ведь безлюдная планета! - Кларк тоже так говорил...
COMMENTS: 1 Ответы
Дополнение к картине от автора :
После вышедшей из строя электроники нашего корабля нам пришлось приземлиться на ближайшей в этой галактике планете. Приземление нельзя было назвать абсолютно мягким, но большой поломки удалось избежать. Кларк сказал, что он сможет починить всё сам, и поэтому мы доверившись его большому опыту, решили пройтись и осмотреться. Мы с Марком не помнили названия всех планет в этой галактике, пытались открыть электронные карты из рукава, но электроника ещё не была починена, поэтому мы просто бродили. Оранжевая пыль быстро осела, двигаться было легко, и мы поднялись на пригорок. Открывался довольно милый для безжизненной планеты пейзаж, сиял закат похожий на земной, но с огромными планетами-спутниками. Удивило наличие рек. Тёмные скалы здесь довольно грозно возвышались над песочно-каменной долиной.
- Олег, смотри: что вон там?
Мы почему-то не сразу заметили огромную светлую конструкцию висящую в воздухе между больших скалистый гор.
- Марк, насколько я помню, это ведь безлюдная планета!
- Кларк тоже так говорил...
You cannot comment Why?