@altimcher

altimcher

Вешние воды несут осенний мусор Pictorial art 33 / 41 20

Вешние воды несут осенний мусор ~ altimcher

1459

altimcher – Вешние воды несут осенний мусор
карт./масло 24х30 см. 2026


File: 3200×2409 px (2.2 Mb)
Uploaded: 01.06.2026
Album: Живопись 2026


COMMENTS: 20    Ответы

xalex-1981
01.06.2026 12:35   #1

Замечательно!!!

altimcher
01.06.2026 16:16   #2

Сердечно благодарю

tatianapainter
01.06.2026 16:37   #3

Деревья просто чудесные

altimcher
02.06.2026 09:04   #4

Сердечно благодарю, Татьяна❤️️💐💐

sveta68v
02.06.2026 09:54   #5

Весна время обновления!

altimcher
02.06.2026 13:40   #6

Совершенно верно, Света. Даже 80-летние старики молодеют Сердечно благодарю❤️️❤️️💐

mikhalevart
03.06.2026 07:24   #7

красивый пейзаж!

altimcher
03.06.2026 10:52   #8

Сердечно благодарю, Артур!

artistmariapiter
03.06.2026 21:05   #9

Чудесный весенний этюд! 💯🙏

altimcher
04.06.2026 17:35   #12

Сердечно благодарю, Мари! ❤️️💐

asyahajeffa
03.06.2026 22:57   #10

Отлично 👍

altimcher
04.06.2026 17:36   #13

Сердечно благодарю, Ася! ❤️️💐

glertm
04.06.2026 16:23   #11

Замечательно!

altimcher
04.06.2026 17:36   #14

Сердечно благодарю, Жановна! ❤️️💐

ladyguineev
06.06.2026 07:52   #15

Вот как бывает

altimcher
06.06.2026 09:36   #16

Сердечно благодарю, Евгений

aliatas
06.06.2026 17:23   #17

Все течёт, все меняется… Унесет река мусор и будет красота!

altimcher
06.06.2026 19:05   #18

Сердечно благодарю, Галина! ❤️️💐

differ
08.06.2026 05:46   #19

Александр, река несущая мусор, это что-то из словаря ранних импрессионистов. После газетного шума они, конечно, вышли на более высокие эмпирии, но поначалу было именно такое. Хотя мне подобное – нравится, ведь всё достойно кисти художника, более того, ждёт её придирчивого внимания. И вот прекрасный пример: студент ВХУ ИАХ Пётр Смуркович получил звание классного художника за дипломную работу “Туалет”. Комиссия вначале пошумела-пошумела, но потом всё кончилось “на ура”. Я уж не говорю о картине Льва Соловьёва “Приплыли”, которую почему-то приписывают Репину. Поэтому ставлю здесь заслуженную звёздочку.

altimcher
08.06.2026 16:14   #20

Спасибо, дорогой! Твои комментарии, как учебник по истории искусства. Про "Приплыли" помню – всегда злит, что приписывают Репину .


You cannot comment Why?

Author’s albums