Пленэр удался! Интересная магия, пейзаж на фото имеет свою плоскость (2д), тогда как художник видит в натуре под другим ракурсом, в цвето и свето-воздушной перспективе (3д). И вроде одна картинка, а эффект всегда разный!
Сердечно благодарю Вас, уважаемый Аскерхар!!! В этом году начала пленэрить, уже 9 раз!!!! Мне очень нравится писать с натуры, совсем иначе, чем по фотографиям... Да и птички поют, и свежий воздух... Красота! 💓
COMMENTS: 14 Ответы
Супер!!!
Благодарю, Александр! 🙏
Замечательно!
Благодарю, Татьяна! ♥️
Пейзаж заиграл красками, очень интересно!
Спасибо большое, Валерий! 🙏🙏🙏
👍👍👍
Спасибо большое, Елена! 🌺🌺🌺
Пленэр удался! Интересная магия, пейзаж на фото имеет свою плоскость (2д), тогда как художник видит в натуре под другим ракурсом, в цвето и свето-воздушной перспективе (3д). И вроде одна картинка, а эффект всегда разный!
Сердечно благодарю Вас, уважаемый Аскерхар!!!
В этом году начала пленэрить, уже 9 раз!!!!
Мне очень нравится писать с натуры, совсем иначе, чем по фотографиям...
Да и птички поют, и свежий воздух... Красота! 💓
Мне нравится стремление художника!!!
Сердечно благодарю, Сергей! ♥️💖♥️
красиво!
Спасибо большое, Артур🥰🙏
You cannot comment Why?