27.04.2026
30.03.2026
26.03.2026
17.03.2026
@artmaster
artmaster – Сладкое утро масло, холст, 2012. 60х80
Album navigation: Ctrl Ctrl
Красивая и тонкая работа!
жуть!
Мне нравится. Своеобразно и по цвету хорошо! Удачи!
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт open in new window
Поделиться ссылкой в соцсетях:
COMMENTS: 3 Ответы
Красивая и тонкая работа!
жуть!
Мне нравится. Своеобразно и по цвету хорошо! Удачи!
You cannot comment Why?