@mikhalevart

Artur Viktorovich Mikhalev

Утро Pictorial art 91 / 92 50

Утро ~ Artur Viktorovich Mikhalev

3076


COMMENTS: 50    Ответы

sveta68v
05.06.2026 08:52   #1

Красавец! Первый парень на деревне! Отлично получилось!

mikhalevart
05.06.2026 08:53   #2

спасибо Светлана!

artillusion
05.06.2026 09:30   #3

Супер! 👍👍 Хорошо, когда нет будильника, а есть он!

mikhalevart
05.06.2026 09:32   #4

спасибо Елена!

levinagal
05.06.2026 09:43   #5

Здравствуй утро!

mikhalevart
05.06.2026 10:41   #6

спасибо Галина!

mrivserg
05.06.2026 13:21   #7

Француз, герой!

mikhalevart
05.06.2026 14:03   #8

спасибо Сергей!

cetrin12
05.06.2026 17:06   #9

👍👍👍

mikhalevart
05.06.2026 17:25   #10

trombon00
05.06.2026 20:26   #11

Утро туманное...

mikhalevart
05.06.2026 20:30   #12

Спасибо Александр!

genrihl
05.06.2026 22:24   #13

Великолепный Петя – отлично!

mikhalevart
06.06.2026 04:55   #15

Спасибо Генрих!

borisovich
05.06.2026 22:30   #14

👍

mikhalevart
06.06.2026 04:55   #16

ladyguineev
06.06.2026 07:38   #17

Кто рано встает, тому бог подает...

mikhalevart
06.06.2026 09:24   #18

спасибо Евгений!

aliatas
06.06.2026 17:13   #19

Красавчик!

mikhalevart
06.06.2026 17:40   #20

Спасибо Галина!

kovach
06.06.2026 18:28   #21

Артур, прекрасный парень гребень навострил!!!

mikhalevart
06.06.2026 20:16   #25

Спасибо Иван!

asyahajeffa
06.06.2026 18:36   #22

Супер!

mikhalevart
06.06.2026 20:16   #26

спасибо Ася!

glertm
06.06.2026 19:18   #23

Класс, отлично, какой красавец оглашает наступление утра, замечательно!

mikhalevart
06.06.2026 20:16   #27

спасибо Галина!

shavoronkov-100l
06.06.2026 20:06   #24

Какой мачо!!!

mikhalevart
06.06.2026 20:17   #28

спасибо Сергей!

piskunov
07.06.2026 18:48   #29

Красивый деревенский будильник!

mikhalevart
08.06.2026 18:50   #33

Спасибо Юрий!

lii
08.06.2026 01:11   #30

Хо́рош!

mikhalevart
08.06.2026 18:50   #34

Спасибо Владимит!

natashamylicina
08.06.2026 03:37   #31

Супер! 👍⭐⭐⭐

mikhalevart
08.06.2026 18:51   #35

Спасибо Наталья!

misartista
08.06.2026 13:51   #32

mikhalevart
08.06.2026 18:51   #36

bukhalev
09.06.2026 06:59   #37

mikhalevart
09.06.2026 16:02   #39

docasta57
09.06.2026 15:18   #38

mikhalevart
09.06.2026 16:02   #40

altimcher
10.06.2026 11:01   #41

Хозяин двора!!! Такой и орла прогонит👍👍👍

mikhalevart
10.06.2026 16:24   #42

спасибо Александр!

tanyab54
10.06.2026 21:55   #43

Очень милый!

mikhalevart
11.06.2026 11:32   #44

спасибо Татьяна!

mihallna
11.06.2026 18:02   #45

Казяня! (в переводе с детского когда моя дочка была маленькой)- Хозяин! Мимо такого просто так не пройдешь... своеобразный пограничник... стой кто идет? свой?- проходи...

mikhalevart
11.06.2026 18:15   #46

Точно хозяин, спасибо Елена!

zug22jop
11.06.2026 22:49   #47

Подъем!!! Лежебоки!!!

mikhalevart
13.06.2026 15:40   #49

спасибо Натан!

sila2015
13.06.2026 15:08   #48

Красавчик. Захотелось в деревню).👍🏻👍🏻👍🏻

mikhalevart
13.06.2026 15:40   #50

спасибо Виктория!


You cannot comment Why?

Author’s albums