@poorlamb

Лариса Луканева

Мысли и домыслы... (624) 18.02.2023 14:13

Парадокс: когда тётка навернулась на дельтаплане, никто даже и бровью не повёл, а вот когда Чебурашку отдали в чужие руки, все плакали, даже взрослые мужчины. И я плакала. Пандемия, изоляция, спецоперация - у меня за три года напрочь расшатались нервы и у всей страны, по видимому, тоже. А ещё думаю, что у нас хоть “крокодил не ловится и кокос не растёт”, а люди внутри добрые и семейные ценности ещё никто не отменил.

Хорошо иметь внешность, которой можно зарабатывать, а ещё лучше просто выгуливать смазливое личико, ни в чём не нуждаясь.

Покажите свои стихи маме… (с) Маме я уже показала и она посоветовала мне предъявить свои стихи широкой публике.


Что вы думаете о мужчине, у которого было много женщин?! (с) А думаю, нет ли у него ЗППП?!

Если бы бабы не были дурами, человечество уже давно бы вымерло. Ну кто по уму может влюбиться в среднестатистического мужика?! Природа мудра, а женщинам не обязательно.

Политические предпочтения и общественное мнение болтаются как флюгер на ветру и, если их формируешь не ты, болтайся вместе с ними, не то упадёшь с крыши. Ну или будь отшельником. В лесу на натуральном хозяйстве своё мнение иметь не возбраняется. Хочешь - воюй с мухоморами, хочешь  - иди в пацифисты.

За общение я всегда согласна платить: одним за то, чтобы оно было, другим за то, чтобы его не было.

18 февраля 2023 г.
 


0



You need to log in to write a comment