Не хлебом единым Sculpture 70 / 70 41

2100


zug22jop – Не хлебом единым
Американцы съедают в год по 59 бульных кубиков. Китайцы по 160. А Африканцы едят бульоные кубики каждый день
Каркас. Гипс. Лак 23х18х10см. 2026г.
File: 492×621 px (75 Kb)
Uploaded: 02.06.2026
Album: Экстрим
Author’s albums
Девушки из высшего общества 73 И еще другие чувства. 72 5 шагов назад 71 Экстрим 70 Нас не догониш. 70 More albums (3)

COMMENTS: 41 Ответы
Надо полагать гибкость и стройность фигуры, запечатленной так талантливо в этой скульптуре, получается исключительно при питании бульонными кубиками!

В России кубики не особенно популярны. Всего 15 штук на человека в год. Больше на мясо налегает народ. Есть еще в стране проблемы со стройностью.
Спасибо, Света
Пищевое золото не вступает во взаимодействие с желудочным соком. Выводится из организма в неизменном, Первоначальном виде. Поэтому на золотой запас страны не влияет. Сколько съели, столько и выделили. Пусть себе граждане наслаждаются золотыми десертами.
Спасибо, Ирина за оценку.
Натан, скульптура великолепная! Браво мастер. Удивительные данные. Не покупаю бульонные кубики вообще. И среди тех с кем я общаюсь пищевых экстремалов нет. В 90х правда покупали "Галина Бланка", но это был трудный период. В 96ом мне пришлось даже поголодать. Китайцы не выглядят голодными и убитыми в хлам. Странно.
Китаец сдобрит пачку лапши бульонным кубиком, добавит соевый соус и хлебает зажмурив глазки от удовольствия. На такой диете не похудеешь.
Кстати знакомый повар рассказывал, что в ресторанах тоже не брезгуют добавлять бульонные кубики. Вместо мороки с натуральными не вкусными бульонами.
Спасибо, за рассказ, Натали.
я уже забыл как они выглядят эти кубики... не доедаем мы тут в России
Где уж тут помнить если россияне съели в прошлом году по 110 кг. мяса на человека..
Спасибо, Артур
Да, мало съедают американцы.
может у них и ожирения нет? Просто пухнут от голода.
Они стараются, но плохо получается.
Спасибо, Юрий
Напомнили )) я и забыла о их существовании) Кубики на золотые слитки похожи. Скульптура замечательная!
👍
И вместе с Вами забыла о них половина человечества. А вторая половина хотела бы забыть, да не карману им это.
Спасибо, Марина
Спасибо, Сергей
Отличная работа!



Спасибо, Юрий
Спасибо, Юрий
Когда-то ели, было вкусно. Чудесная работа!
Теперь мы все стали умными. Интернет нас учит. Что полезно, что вредно. Что прилично, что неприлично. Изменилось время. Изменились мы.
Спасибо, Гала.
Круто!
Спасибо, Ингвар.
Всегда умиляла статистика... Здорово...
Суха статистика, мой друг.
Бульоный кубик так просится к нам в суп.
Спасибо, Алексанндр.
Великолепная работа! Как символ – быть выше того, что предлагают в неблаговидных целях!
Мы растем, но продолжаем играть в кубики, в основном Бульонные.
Спасибо, Лена
Замечательная скульптура!!
Спасибо, Алексей.
Пластика великолепна. Сюжет тоже зацепил. Забыл, честно говоря, уже вкус бульонного кубика. Но, помню, что в начале 90-х чуть ли не по паре в день выходило, коробками их, как сахар-рафинад покупали, и кончались коробки те быстро. Интересно, а сколько сегодня в России кубиков потребляется на душу населения?
В России они не популярны. Всего 15 штук в год на человека. Учитывая, что в прошлом году на россиянина пришлось по 110кг. мяса, это и не удивительно. А вот в Африке, где мясом и не пахнет, кубики каждодневная приправа. Как в российской жизни в 90ые Спасибо, Евгений, за комментарий.
Да, замечательно исполнено!
Кубики, да, ушли в прошлое....
И хорошо, что ушли. Значит голодных и бедных поубавилось.
Спасибо, Гала
Не удивительно, если их надо есть, задрав ноги выше головы.


При таком способе ощущается головокружительное удовольствие.
Спасибо, Влад.
Статистика – продажная девка империализма.

Еще какая продажная.
Спасибо, Сергей
Спасибо, Аскер
Круто!!! 👏👏👏👍
Замечательно!

Какое потрясающее равновесие у героя скульптуры!
Ему явно нравятся кубики в качестве поддержки! 👏🤗😍
You cannot comment Why?